четверг, 28 января 2016 г.

Скандал на «Электротяжмаше» набирает обороты: новые фигуранты дела


Внесение Владимира Глушакова в единый госреестр квалифицировано как «Служебный подлог».

Как сообщает STATUS QUO со ссылкой на пресс-службу завода, в отношении должностных лиц горуправления юстиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 366УК Украины.
«Я исполняю обязанности директора завода на основании документов, оформленных в соответствии с законодательством. Что касается Глушакова, на основании данных госреестра он является руководителем предприятия. В этой ситуации разбираются правоохранительные органы», - рассказал изданию и.о. директора «Электротяжмаша» Дмитрий Костюк.
Напомним, 19 января министр Минэкономики Айварас Абромавичус сообщил, что В.Глушаков, при поддержке группы вооруженных людей, пытается осуществить рейдерский захват предприятия.
Позже стало известно, что бывший директор завода «Электротяжмаш»  Владимир Глушаков попал на территорию завода предъявив документы, удостоверяющие его восстановление в должности.
25 января пресс-служба Минэкономразвития заявила, что им удалось предотвратить незаконный захват контроля над предприятием дважды уволенного экс-директора В.Глушакова.

Восточный дозор

Комментариев нет:

Отправить комментарий