вторник, 20 сентября 2016 г.

Адвокат Корбана устроил безумные танцы на свадьбе Карпы и Джексона (ВИДЕО)

18 сентября 2016 года состоялась долгожданная свадьба певицы Наталки Карпы и известного бойца АТО Евгения Терехова по прозвищу «Титановый Джексон». Такую кличку ему дали братья по оружию, так как у воина контузия и тридцать осколков "Града" в теле. Ранения он получил под Марьинкой. Торжественная церемония прошла во Львове, а платье для Карпы создала украинский дизайнер Катя Кароль.
Что интересно, фото со свадьбы опубликовали едва ли не все глянцевые издания и таблоиды страны, а видео зарисовки с веселыми гостями и дружками молодоженов буквально «взорвали» интернет. Дело в том, что среди гостей была замечена украинская теледива Соломия Витвицкая, певица Светлана Тарабарова, а также известные политики, адвокаты и звезды шоу-бизнеса. В частности, безудержным весельем отметились Алексей Шевчук - адвокат, который защищал в суде Геннадия Корбана, народные депутаты Владимир Парасюк, Дмитрий Ярош, Игорь Мосийчук, Катя Осадчая и другие.
Вот как охарактеризовала своих дружек сама Наталка Карпа: «Прежде всего скажу, что это очень интересные люди. Мы создали себе закрытую фейсбук-группу, чтобы коммуницировать, и она у нас о-о-о-очень веселая. Дружки - мои подруги. С одной я училась в медуниверситете, сейчас она хороший врач-гинеколог Соломия Лисович, вторая - это моя подруга по сцене, наше рыжее солнышко Светлана Тарабарова, третья - солистка группы «Шоколадка» и ведущая телеканала М2 Галя Завийская, и еще одна моя подруга, с которой дружу более 10 лет, - Надежда Симоненко, она музыкальный редактор каналов М1 и М2, мы прошли долгий путь дружбы, это первый ценитель и первый критик моего творчества, испытанная жизнью подруга. У Жени друзья жениха - три народных депутата: Владимир Парасюк, Дмитрий Линько и Андрей Лозовой, а также один из лучших юристов Украины Алексей Шевчук. Все друзья жениха будут в похожих костюмах и одинаковых галстуках с хештегом #jackson_karpa».
Кстати, появление на свадьбе адвоката Корбана вовсе не случайно, дело в том, что «Джексон» сегодня занимает должность начальника управления по вопросам АТО в Днепровском горсовете, то есть вотчине Геннадия Корбана. К тому же, мэром Днепра сегодня является Борис Филатов – в прошлом адвокат, и до сих пор – ближайший соратник Геннадия Корбана.
Впрочем, Алексей Шевчук не был бы адвокатом, если бы и здесь не заговорил о деньгах и гонорарах. В частности, когда Шевчук снимал на видео первый танец молодоженов, он вначале утверждал, что эта «пара претендует на звание Свадьба года», а потом отметил, что «за пожелания всего наилучшего и признание их лучшей парой года мы возьмем с них деньги». Также во время исполнения конкурса «Караоке» адвокат Шевчук вполне серьезно поинтересовался у ведущего «А гонорар будет?», и, конечно же, принял активное участие в похищении туфельки невесты, за которую как всегда попросили выкуп.
В сети уже появилось видео с безумными танцами и песнями адвоката Шевчука на свадьбе Натальи Карпы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий