среда, 27 июня 2012 г.

Прогнимак – тайный хозяин Украины II. "Камингорп"

Главой, а также представителем "Камингорпа" в Украине является небезызвестный политик – Александр Прогнимак. Что сегодня происходит вокруг ордена? В последние месяцы нам было сложно раскопать эту информацию, так как Александр Прогнимак уезжал в свое родовое поместье в Европе. В Украине тем временем развернулись президентские выборы по совершенно неожиданному сценарию. Перед отъездом Прогнимака Ринат Ахметов и Виктор Пинчук до самого трапа личного самолета выпытывали у него: что же делать с выборами? Главе ордена "Камингорп" это, судя по всему, было не особо интересно, он размышлял о своих делах и лишь ответил: "Не яйца бьют себя в яичницу", – что означает: от президента ничего не меняется. Но весточку с просьбой дать возможность поговорить передал "Дед" – Леонид Данилович Кучма, а Александр Прогнимак уважительно относится к старикам, еще с тех пор как постиг высшие ступени посвящения в дервишских орденах в Афганистане, где по легенде молодой камингорп проходил свои "институты" во время советской вооруженной миссии. По традиции ордена прохождение молодых лидеров через все ступени физического и духовного преодоления – обязательно. Лишь так они могут возвыситься над своей человеческой природой и быть беспристрастными, даже к тем старикам, которые завалили все, что можно было, и украли, сколько могли.

Около полугода назад в прессу впервые просочились сведения о древнем, таинственном ордене "Камингорп". Как утверждают авторитетные СМИ, этот орден является центром политического мироздания планеты: именно силами его членов курируются государственные процессы во всех странах мира. В то же время, покопавшись в огромном количестве закрытых архивов, проведя множество конспиративных встреч, нам удалось выяснить личность человека, представляющего интересы "Камингорпа" в Украине. Однако, расследование было оборвано на полуслове, хотя его материалы и пользовались неподдельным интересом среди читателей. Спустя полгода нам удалось обрасти новыми знакомствами и заручиться поддержкой осведомленных в данном вопросе людей. Нами была проделана колоссальная работа, затрачены масса средств и усилий, "ниточки" событий, порой, приводили нас к самым неожиданным и ошеломляющим открытиям. И теперь, продвинувшись вперед, мы готовы еще немного приоткрыть таинственную завесу, под которой скрывается теневая организация "Камингорп", вершащая судьбу всего мира.

В журналистском расследовании о настоящих хозяевах Украины, опубликованном полгода назад, мы попытались побывать за кулисами сцены, где находятся те, кто на самом деле управляет нашей страной. Политики, бизнесмены, чиновники, все те, кого мы называем "элита" – лишь марионетки в руках настоящих хозяев Украинского Государства. Мы всегда подозревали, что все происходит не просто так, что должна существовать тайная организация, которая находится в тени, но ее решения – окончательны и неоспоримы. Судя по всему, такая организация функционирует уже много веков, умело скрывая свое существование. Сложно описать жизнь и сознание тех немногочисленных людей, обладающих знаниями, силой и умениями, которые позволяют управлять многими процессами на уровне законов существования. Но они находятся намного выше участия в игре на сцене, ведь они понимают работу этих механизмов изнутри, и потому потребности в популярности совершенно не испытывают, скорее наоборот. Большинство из этих людей заняты собственными интересующими их вопросами в различных сферах, и лишь некоторые острые ситуации привлекают их внимание.

На протяжении веков множество организаций, известных нам, простым людям, предпринимали попытки развиться до уровня дееспособных конкурентов "Камингорпа". Это и "Масоны", и "Тамплиеры", множество гильдий, церковных орденов и так далее. Но все они рано или поздно достигали краха. Одной из основных их ошибок была намеренная популяризация своего существования, деятельности, силы и власти. В отличие от этих организаций орден "Камингорп" никогда открыто не заявлял о своем существовании, продолжая играть главную роль во всех значимых мировых событиях. Немалых усилий членам ордена стоило сохранение ореола таинства вокруг своей организации, но именно это позволило "Камингорпу" взобраться на вершину мирового господства. Противники ордена оказывали яростное сопротивление его деятельности, хотя по сути даже не подозревали, с кем воюют, что и привело их к поражению.

Тайные знания, накопленные членами "Камингорпа" на протяжении веков являются ключом к тотальному контролю всего человечества. Мы можем только гадать об их происхождении и природе, ясно лишь одно: сила этих знаний настолько велика, что в умелых руках превращается в созидательный инструмент. Они могут быть связаны с чем угодно: магией, религией, наукой, – вряд ли мы когда-либо сможем осознать эту тайну. Очевидно то, что эти знания обязаны оставаться закрытыми для простого человечества, так как при неправильном использовании могут оказать деструктивное влияние, которое в результате приведет к необратимому и печальному исходу нашего мира.

Мы мало знаем, как устроен орден "Камингорп" и на чем зиждется его власть. Единственное, что нам известно – большое значение в ордене придается родовым линиям, которые и формируют традиции, законы и кодекс ордена. Власть же их действительно велика и связана с духовными силами. Мы не знаем, ни как попасть в орден, ни то, чем ограничено его влияние, и ограничено ли оно вообще. Единственно точное сведение, добытое нами благодаря анонимному олигарху из Лондона, в том, что орден – это не массовое явление, в котором есть многоуровневые подчиненные и система роста. Нет, "Камингорп" – это сообщество "равных" и "сильных" – "равносильных", которые управляют примерно равными по площадям территориями, или по объему таинственной силы "Ки". Так, например, родовое поместье и замок Прогнимаков в Европе (Прогнимаки являются основателями ордена) управляется отдельным "камингорпом", так как сила, заложенная в этом поместье, во многом превосходит национальные и энергетические ресурсы других глав ордена.

Многие значимые события в мировой истории были продиктованы именно решениями ордена "Камингорп". О роли "Камингорпа" во Второй Мировой Войне доподлинно известно следующее. Указания о том, что необходимо сделать для возрождения Германии и процветания разрозненной Европы, данные орденом "Камингорп" Адольфу Гитлеру на 3 года, выполнялись лишь вначале и то хаотично. Пока орден "Камингорп" совместными усилиями всех его членов решал важную проблему, которая угрожала существованию всего человечества в пустыне Наска, Адольф ошарашенный мощью ордена и возможностями своего временного статуса, попытался построить вокруг себя защитную систему.На протяжении всего времени существования члены ордена прикладывали максимум усилий для поддержания баланса и порядка в мире, но даже "боги" совершают ошибки. Одной из таких ошибок стала Вторая Мировая Война. Ответственные люди ордена готовили Адольфа Гитлера к управлению сильной и независимой державой. В своих указаниях они опирались на политику Бенито Муссолини, которая вовсе не основывалась на расизме и мировом господстве. Тем не менее Гитлер воспринял указания по-своему, что привело к страшной катастрофе. События Второй Мировой развивались настолько стремительно, что "Камингорп" далеко не сразу сумел получить роль в этом театре военных действий. Когда же все нити наконец попали в руки к членам ордена, они долго размышляли кому же правильнее отдать победу. В результате, путем долгих обсуждений и переговоров было принято решение склонить чашу весов в сторону Советов. С момента первой большой победы Союза под Сталинградом, теневым кукловодам уже был известен будущий победитель. Сегодня орден продолжает вершить судьбу мира. Мы удивляемся избранию Обамы – а это всего лишь ход Комингорпа, чтобы развалить Америку, которая стала жандармом мира.

Как упоминалось ранее, главой, а также представителем "Камингорпа" в Украине является небезызвестный политик – Александр Прогнимак. Что сегодня происходит вокруг ордена? В последние месяцы нам было сложно раскопать эту информацию, так как Александр Прогнимак уезжал в свое родовое поместье в Европе. В Украине тем временем развернулись президентские выборы по совершенно неожиданному сценарию. Перед отъездом Прогнимака Ринат Ахметов и Виктор Пинчук до самого трапа личного самолета выпытывали у него: что же делать с выборами? Главе ордена "Камингорп" это, судя по всему, было не особо интересно, он размышлял о своих делах и лишь ответил: "Не яйца бьют себя в яичницу", – что означает: от президента ничего не меняется. Но весточку с просьбой дать возможность поговорить передал "Дед" – Леонид Данилович Кучма, а Александр Прогнимак уважительно относится к старикам, еще с тех пор как постиг высшие ступени посвящения в дервишских орденах в Афганистане, где по легенде молодой камингорп проходил свои "институты" во время советской вооруженной миссии. По традиции ордена прохождение молодых лидеров через все ступени физического и духовного преодоления – обязательно. Лишь так они могут возвыситься над своей человеческой природой и быть беспристрастными, даже к тем старикам, которые завалили все, что можно было, и украли, сколько могли.

Уже на входе в самолет Ринат Ахметов и Виктор Пинчук в унисон задали Прогнимаку вопрос: "А как Витя?". Ринат, безусловно, подразумевал президентство Виктора Ющенко, а Виктор Пинчук же считал, что пора стать президентом Тимошенко. Прогнимак, который уже был мыслями в Европе, ответил рассеянно: "Был Витя, будет Витя, какая разница". После совещания, Ахметов и Пинчук поняли, что именно означают эти слова: был один Витя, а теперь будет другой, Юлия Владимировна же опять остается в аутсайдерах.

Пока это лишь то немногое, что мы смогли отрывочно узнать из жизни главы ордена "Камингорп" на Украине Александра Прогнимака. Но мимоходом раскрылась еще одна интересная деталь. Стоянка российского флота в Севастополе, несмотря на то, что этого никто не ожидал, продлилась еще на неопределенный срок по той причине того, что Александру Прогнимаку иногда нравится покататься на ракетном катере или крейсере. Это напоминает ему о его морском детстве. А вот крейсер "Варяг" так понравился коллеге Прогнимака, ответственному за Северный Китай и Тибет, что тот даже специально прилетал в Украину, чтобы поблагодарить Прогнимака.

Безусловно, у любого читателя возникает резонный вопрос: если Александр Прогнимак действительно является главой ордена "Камингорп", почему он остается в Украине, почему, скажем, не управляет одной из стран большой восьмерки?

Во-первых, Украина занимает одно из самых выгодных географических положений с точки зрения предполагаемых событий 2012-го года. Именно на территории этой страны ожидаются наименьшие разрушения, наименьшая смертность и наименьшие изменения в природе, если предсказания Майя окажутся верны. Также важны огромные запасы подземных вод, который могут стать стратегическим сырьем в новом мире.

Все члены ордена "Камингорп" питаются особой энергетикой от своего места рождения. Эта связь настолько сильна, что покидая родные края, любой камингорп теряет жизненные силы. Находясь же на территории, где камингорп был рожден, он постоянно подпитывается духовной энергетикой, его жизненные показатели всегда положительны, а о каких-либо недугах и вовсе речи быть не может. Александр Прогнимак родился именно на Украине и большинство времени он проводит здесь. Его предки состояли в тесной дружественной связи с Апостолом Андреем, который в свое время наделил род Прогнимаков особыми навыками и способностями (поставил на путь силы) в обмен на то, что после его ухода из мира сего Прогнимаки продолжат миссию его жизни: охрану, оберегание и заботу о колыбели городов русских – славном граде Киеве. Никто не знает, сколько лет этому человеку, возможно, этот вопрос касается колоссальных цифр, размером в века. Мы также владеем неподтвержденной информацией о том, что Прогнимак, как и все остальные члены ордена, обладает властью на временем. Исходя из этого, сам собой напрашивается вывод: этот человек может жить столько, сколько хочет и умереть тогда, когда ему будет угодно. Это и является вторым ответом на поставленный вопрос.

Прогнимак – личность весьма скрытная и таинственная, многие люди даже приписывают ему мистические черты. Только в последнее время глава "Камингорпа" стал появляться на публике, что, безусловно, означает: грядут великие перемены. На протяжении неопределенного периода времени этот человек, находясь на Украине, не только управляет событиями в этой стране, но и контролирует своих подчиненных, на совести которых другие страны и территории. Опять же, резонный вопрос: почему столь великий человек занимается всего лишь экологией? Ответом на этот вопрос является то, что во главе всех целей и стремлений ордена "Камингорп" является благо человечества. Политика, экономика, наука и прочие сферы лишь незначительно влияют на общий уровень социальных показателей людей, в то время как экология – глобальная сфера, от которой, по сути, зависит благосостояние всех и каждого. Рак, СПИД, различные эпидемии – все это плоды нарушения природного баланса человечеством. По нашим предположениям Александр Прогнимак стремится именно к искоренению этих проблем, оставляя на втором плане политические проблемы. И, тем не менее, он успевает держать под контролем другие сферы, которые хоть и менее, но все же важны для всеобщего блага.

Весь материал данной статьи основывается на информации, предоставленной персонами инкогнито, некоторые факты и вовсе добыты незаконными путями. Некоторые слова являются предположениями, сделанными нами на основании предоставленных нам данных. В любом случае, вопрос "Камингорпов" и Александра Прогнимака лично, окутан мраком таинства и далеко не факт, что когда-нибудь этот мрак будет рассеян. Хотя на данном этапе и вовсе непонятно: быть может так и должно быть и нам не нужно, а главное нельзя знать или понимать такого рода тайны, ведь от них зависит судьба всего человечества. Как бы там ни было мы продолжим свое расследование и попытаемся разузнать побольше о мистическом ордене и его главе.


Джерело:Тарасова Правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий