среда, 11 февраля 2015 г.

Заместитель Гонтаревой – подрабатывает рейдером




Мы уже привыкли к тому, что митингуют вкладчики банков, чьи депозиты утонули в пучине болота непрофессионализма и откровенного бандитизма нынешнего руководства Национального банка Украины. Но вот сотрудников банка с плакатами в руках видеть, еще не доводилось.

10 февраля работники ПАО «ПрофинБанк» вышли пикетировать заседание комитета по Финансам и банковской деятельности Верховной Рады. Они хотят хоть как то достучаться до Валерии Гонтаревой, главы НБУ, которая покрывает рейдерскую атаку своего зама, Александра Писарука, на «Профинбанк», который на удивление для многих успешно работал даже в такое сложное время.

Видимо это и сыграло с ним злую шутку. Господин Писарук решил захватить столь лакомый кусочек абсолютно бандитским способом и решил, что ему сойдет это с рук, ведь его крышует сама Гонтарева. Сегодня Парламент избрал нового Генерального прокурора, Шокина, для которого станет хорошей проверкой на честность привлечь высокопоставленных чиновников к ответственности и вернуть банк законному владельцу.



Robinzon.tv

Комментариев нет:

Отправить комментарий