среда, 20 марта 2013 г.

Будет ли наказан кавказец-рейдер - или украинец, за самозащиту?

Оригинал взят у koordinatorudpn в Будет ли наказан кавказец-рейдер - или украинец, за самозащиту?
Роберт Матвеев Дело о Роберте Матвееве, который заступился за мать-предпринимательницу, которую оскорблял рейдер-кавказец, близится к завершению. Состоялось еще одно судебное заседание. "Потерпевшему" Ахвердиеву целый час задавали вопросы Роберт с адвокатом, на которые он дал целых 6 вариантов ответа. Также выяснилось, что предпринимательская деятельность этого рейдера под большим вопросом. В его свидетельстве указана прописка, несовпадающая с указанной в паспорте. А на данный момент адреса регистрации у кавказца нет уже 2 года, т.е. перед нами нелегальный мигрант.
Неясно ведь, где ему нужно отмечаться по предыдущей судимости, т.к. проживает в 2х разных городах. Который, тем не менее, с помощью прокуратуры и УВД Донецкой обл. безнаказанно занимается рейдерством.
Следующее судебное заседание - 28.03.13. Будет рассматриваться экспертиза о "тяжких побоях".
На фото 2 - пример удивительного пристрастного отношения прокуратуры. 4 раза следователь МВД выносил постановление об отказе в возбуждении этого бредового УД -и постоянно прокуратура опротестовывало это решение. Неужели этот нелегал вхож в высокие кабинеты? Или прокурорским ненавистна сама мысль, что "это быдло" имеет право на самооборону?

Комментариев нет:

Отправить комментарий