среда, 27 марта 2013 г.

Когда дядя - прокурор, племянник с Кавказа может стать и украинским рейдером

. Завтра, 28.03.13, м.б. оглашен приговор по тренеру Р.Матвееву, который защитил свою мать-предпринимателя от рейдера Ахвердиева. Тем временем, стало окончательно понятно, почему рейдер чувствовал себя так вольготно у нас в стране, несмотря на незаконность пребывания в ней. На его страничке в «Одноклассниках», под незатейливыми подписями «друг», «дядя» изображен весь его клан.

Как рассказал мне сам Роберт: «..например, Эльшад Мамедов свыше 10 лет у нас в Рубежном (Луганская область) на должности зам.прокурора. Ризван Ахмедов тоже зам.прокурора Рубежного (он приемник Мамедова). Ризван Ахмедов в друзьях у Ахвердиева. Мамедов в друзьях у Ахмедова. А Афлан Мамедов это прокуратура России (он племянник Мамедова) то есть Мамедов его дядя.И там же указано что Ахвердиев родственник Афлана, то есть и с Мамедовым они получается родственники.. Тофик Насибов друг Ахвердиева, он следователь соседнего города(там где сейчас обитает Ахвердиев) у них куча совместных фотографий».


Видите, формально Луганская область все еще входит в состав Украины - а некоторые должности уже сейчас передаются исключительно внутри кавказского клана (прямо как «Исаак родил Авраама» - «был Мамедов, стал Ахмедов). Так ладно бы при этом надзор над правопорядком был бы, так нет - «потерпевший» Ахвердиев от избытка распирающих его родственных чувств поэтому и снял штаны перед ошалевшими украинцами, обнажив свои гениталии со словами: «Я вас и вашу страну имею...».







На днях в суд, где рассматривается это дело, приехал Садик Тагиев. «Он много лет работал в Рубежном в милиции потом в суде Рубежанском. Затем стал председателем апелляционного суда Луганской области, а сейчас он Председатель Апелляционного суда Черниговской области. Он лучший друг Мамедова и его земляк». Будем надеяться, что этот визит не связан с попыткой давления на судью.


Будем ждать приговора.


Лично моя рекомендация сопредельной стороне - вспомните, что вы все еще украинские госслужащие, и руководствуйтесь исключительно буквой Закона. Закон должен быть единым для всех - вне зависимости от национальности и родственных связей.

Тарасова Правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий