четверг, 22 мая 2014 г.

Обращение редакции информационного агентства Издато к Петру Порошенко!




Коллектив конфликтного информационного агентства Izdato.Net на предстоящих президетских выборах всецело поддерживает одного кандидата - Петра Порошенко!

Наша редакция настолько прониклась духом предвыборной кампании нашего любимого кандидата, что готова предложить весь свой ресурс Петру Алексеевичу.

Уважаемый Петр Алексеевич Порошенко, гоните в шею ваших придворных политтехнологов! Эти неблагодарные, узколобые творческие евнухи сосут из Вас шоколадные доллары, пытаясь надуть Вас, продавая Вам идиотские программы, слоганы и мимические морщины, которые, якобы, принесут Вам всенародную любовь и признание. Мало Вы лазили под градом камней на трактор? Мало штурмовали во время Оранжевой революции баррикады в Донецке, раздавая подзатыльники нерадивым сотрудникам Вашего телеканала, которые не соизволили запечатлеть Ваш подвиг?

Мы готовы работать с Вами практически бесплатно! Вы близки Нам по духу и мировосприятию. Вся наша редакция живет, вдыхая сладкий запах успеха фабрики Рошен по дороге в офис Издато, и обратно ежедневно утром и вечером.

Петр Алексеевич, давайте объединимся!

Порошенко и Издато - вот залог не только избирательной кампании, но и последующей деятельности Президента Украины Петра Порошенко! П и Издато жити по-новому! Вместе мы сможем многое! Незадорого!

С Уважением к Вам, будущему Президенту Украины.

Izdato.Net

Комментариев нет:

Отправить комментарий