понедельник, 28 января 2013 г.

О том, как как сын мэра Керчи забирает себе половину центра города, расскажут Генпрокурору

Народный депутат Украины Эдуард ЛЕОНОВ направит депутатское обращение в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой проверить законность выделения земли в центре Керчи сыну мэра Олега ОСАДЧЕГО.

Об этом он заявил «Аргументам недели – Крым».

Как известно, Керченская мэрия в конце января намерена выделить в аренду на 49 лет 5,7 тысяч кв. метров земли в центре Керчи сыну мэра города Руслану ОСАДЧЕМУ.

По мнению ЛЕОНОВА, соответствующий проект решения, который будет рассмотрен 30 января, является коррупционным.

«На фоне биографии членов семьи ОСАДЧИХ явно коррупционный проект решения о захвате половины гектара земли с сооружениями в центре Керчи на 49 лет выглядит абсолютно естественно. Тем более, что у керченских ОСАДЧИХ есть чудесный пример на государственном уровне – «семья», которая дерибанит Украину, захватывает стратегические объекты, открыто занимается рейдерством. Для них не существует таких слов, как «Мораль», «Совесть», «Честь» – им они просто не нужны, потому что мешают воровать», – утверждает ЛЕОНОВ.

Нардеп также заявил, что намерен обратиться к Генпрокурору Украины по вопросу законности выделения 5,7 гектаров керченской набережной в аренду Руслану ОСАДЧЕМУ.


«Уже подготовил депутатское обращение в Генеральную прокуратуру относительно попыток присвоения земли в центре Керчи членами семьи Керченского городского головы», – сообщил ЛЕОНОВ.

Аргументы недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий