пятница, 12 апреля 2013 г.

Нардеп начал расследование о деятельности «троллей» Партии регионов

.В адрес редакции POLITICA-UA.COM поступил Депутаский запрос Льва Юльевича Миримского, в котором он просит предоставить ip-адреса и e-mail комментаторов под новостью ««Новая жизнь» по Льву Миримскому: скоро симферопольским женщинам рожать будет негде» (http://politica-ua.com/novaya-zhizn-po-lvu-mirimskomu-skoro-simferopolskim-zhenshhinam-rozhat-budet-negde/).



В этих комментариях содержатся явные угрозы и оскорбления в адрес народного депутата.

Редакция новостного портала Politica-Ua.com предоставит информацию по комментариям и их создателям на данном ресурсе. Также комментарии, оскорбительного характера будут удалены с Politica-Ua.com в течении недели. По даному факту журналисты портала Politica-Ua.com проведут собственное расследование.

Напоминаем, что POLITICA-UA.COM самостоятельно начала расследование по фактам «троллинга» в сети Интернет в пользу Партии регионов в Крыму: Тролли Партии регионов. Часть 1 (http://politica-ua.com/trolli-partii-regionov-chast-1/). Исходя из полученных данных, можно сделать выводы о том, что с подачи начальника штаба Партии регионов в Крыму, Первого вице-премьера Павла Бурлакова был нанят директор агентства «АРТ-КОНСАЛТИНГ» (www.artconsulting.com.ua ) Игорь Шпилий для ведения полит-кампании в Крыму. Также было заведено ряд «фейковых» страничек в сети Facebook и ВКонтакте. Через них распространяется негативная информация против Льва Миримского и с их помощью блокируются аккаунты неугодных Партии регионов в Крыму лиц.

По материалам: Politica-ua.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий